Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 61 страница 90 из 529

61

Я вот вчера пересмотрел "Перевозчика третьего"... Блин, ну и девку взяли для фильма... У неё даже губы походу в канапушках)))))

62

Вот фильм отличный. Как и большинство фильмов с участием Пьера Ришара http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif

63

Охренительный просто фильм...

64

brother_bear_k написал(а):

Охренительный просто фильм...

Посмотрел до середины и дальше как то не тянет. Больше всего смеялся над фразой -Белый дом , самое защищенное здание в мире захвачен.
ОМГ по моему такая пропаганда патриотизма уже перебор.

65

Ага, патриотический бред реально убивает в таких фильмах.Зато теперь весь мир знает как можно захватить Белый Дом.Ну а по спецэффектам и экшену норма,чё скажешь)

66

Q-map вот перестрелки да афигенна
весьма позабавил факт,что они ассоциируют свой белый дом с Олимпом, на котором,как известно,жили боги. неслабо так,да?

67

predato-lain написал(а):

весьма позабавил факт,что они ассоциируют свой белый дом с Олимпом, на котором,как известно,жили боги. неслабо так,да?

не удивительно я бы сказал

68

большинство фильмов только начинаешь смотреть и уже знаешь чем закончиться и это не удивительно....

69

predato-lain написал(а):

большинство фильмов только начинаешь смотреть и уже знаешь чем закончиться и это не удивительно....

я когда малой был. С отцом смотрели фильмы бывало американские. Он (смотря какой-то фильм как и я в первый раз) рассказывал мне чуть ли не один-в-один весь сюжет и то чем всё закончится и не ошибался )))

70

да я забыл просто дать определение что именно американские  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif не охото просто наблюдать в фильмах за спецэффектами ...компьютерной графикой, а ряда событий почти и нет или одно и тоже . даже заметил что такие фильмы и не запоминаються .....

71

Да, есть такое дело )
я больше всего люблю французские фильмы. Делают душевно и интересно смотреть. Жизнь Прекрасна к примеру замечательный фильм, с Пьером Ришаром люблю многие фильмы. Париж, я люблю тебя - тоже хороший

72

многое пересмотрел .. из французских Уважаю и люблю фильмы с Луи де Фюнесом  там хоть поржать есть с чего ...и не на один раз просмотра

Отредактировано predato-lain (15.01.2014 01:52)

73

predato-lain написал(а):

многое пересмотрел .. из французских Уважаю и люблю фильмы с Луи де Фюнесом  там хоть поржать есть с чего ...и не на один раз просмотра

С его участием фильмы тоже очень любил всегда  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif

74

Мне понравилось то, что Олимп наконец-то захвачен и теперь многие знают, как это сделать за 13 минут!)))) Американцы, конечно, в своём репертуаре. Я уже и не обращаю внимания на их "превосходство над всем миром". Козлы, что ещё скажешь?! Менталитет у них такой.

predato-lain написал(а):

Больше всего смеялся над фразой -Белый дом , самое защищенное здание в мире захвачен.

Тоже улыбнуло http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

predato-lain написал(а):

весьма позабавил факт,что они ассоциируют свой белый дом с Олимпом, на котором,как известно,жили боги. неслабо так,да?

Ну, что ещё тут можно сказать? Высшая раса, ёп-т)))))

predato-lain написал(а):

большинство фильмов только начинаешь смотреть и уже знаешь чем закончиться и это не удивительно....

Всё равно было интересно увидеть крах. Прошу прощения за злорадство)))))

2x-Krazy написал(а):

я больше всего люблю французские фильмы.

Мне тоже нравятся французские фильмы, но не все... Недавно посмотрел "Леон" и "Васаби" (первый раз). Всегда путал эти фильмы, так как видел их только отрывками.
"Адский небоскрёб" нравится. Труба ржака!))))
С де Фюнесом фильмы нравятся...
Вот "Ключи от машины" (французский фильм) тупой. Тупее, наверное, и не придумаешь... хотя нет, "Металлический человек" (американский) тупее))))
Вчера ещё зыркнул "Правила секса". Название интересное, а сам сюжет дубовый. Чем-то "Экстази" напомнило...

Отредактировано brother_bear_k (15.01.2014 09:33)

75

2x-Krazy написал(а):

predato-lain написал(а):

    многое пересмотрел .. из французских Уважаю и люблю фильмы с Луи де Фюнесом там хоть поржать есть с чего ...и не на один раз просмотра

С его участием фильмы тоже очень любил всегда  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif

Он толком и не говорит ничего.Одной мимикой и жестами смешит народ.Реальный комик от Бога http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/84029.gif .Это при том,что его фильмы 50-60х годов)

76

Помню смотрел какой-то фильм с его участием, черно-белый где он был еще  более-менее молодым. Тоже отличное кино, действительно классный актер.

А сейчас кино скатывается [как и музыка] все совсем не в ту сторону, уже три отличных режиссера написали что дело идет к обычным незамысловатым киношкам.
Смотришь все эти Олимпы,Белые Дома,ВозвращенияГероев,Пленницы  обычные киношки, только и умеют переснимать старое на новый лад. Олдбоя сняли, не смотрел правда но все равно жесть ...
Про Робокопа я прикалывался на старом сайте, что и его скоро переснимут, не долго ждать пришлось.

77

Робокопа переснимут??? я думал будет продолжение,так он же уже и летал даже ! наверно просто хотят еще рубануть денег ....
как обычно или переснимают или делают сериал

78

Про Робокопа есть мини-сериал (по крайней мере таковыми считаются последующие три или четыре фильма). Читал я в интернете, что непобедимого Робота-полицейского переснимут в этом году кажись...
А вот насчёт ремейков могу сказать... даааааа, ничего нового уже придумать не могут, вот и делают ремейки да по комиксам и книгам снимают киношки. Ремейк на Супермена вообще не понравился... равно как и оригинальные части... "Тайны Смолвилля" ещё куда бы не шло... Там хоть герой "летает", а не "словно плывёт"))))

Да, и ещё могу добавить, что ремейки словно делают для подрастающего поколения)))) Чтобы и они знали героев нашего детства в лицо!)))) Блин, да дети и так знают Тома и Джерри, Человека-паука, Людей Крестиков)))), Суперменка и Робокопа! А вот про зайца и волка из "Ну, погоди!", дядю Фёдора и кота Матроскина из "Простоквашино", кота Леопольда и прочих персонажей советских мультфильмов знать не хотят((((

Да! И российский мульт про "Кин-дза-дзу!" ваще тупость. Сам-то фильм кое-как посмотрел, а вот ещё и мультфильм смотреть... нет уж... увольте.

Отредактировано brother_bear_k (15.01.2014 14:31)

79

-Пэ'Resident- написал(а):

кино скатывается [как и музыка] все совсем не в ту сторону...

Как говорится: "маразм крепчает год от года".
Над глубиной сюжета, последнее время, вообще никто не заморачивается. Основная цель - "спецэффекты", чтобы бабла побольше срубить. Вот и получается - посмотрел фильм, да круто - всё летает, взрывается, а через пару дней о нем уже и не вспомнишь.
За прошлый год посмотрел почти все "новинки" - могу выделит максимум 1-2 фильма которые можно смотреть, а в основном редкостное "фуфло".
Понравился фильм "Иллюзия обмана". Уже третий хороший фильм про фокусников.

predato-lain написал(а):

Робокопа переснимут??? я думал будет продолжение

Вроде как, сюжет не будет связан с прошлыми сериями. Только почему-то робокоп теперь будет чёрного цвета.



P.S. в конце февраля выходит российский фильм А. Германа "Трудно быть богом" по повести братьев Стругацких, который снимали около 15 лет. Надо будет глянуть...

Отредактировано Un-dee (aka Fedja) (15.01.2014 15:09)

80

Un-dee (aka Fedja) написал(а):

Только почему-то робокоп теперь будет чёрного цвета.

В краске испачкался!  Модификация и прочие штучки-дрючки... http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/21737.gif
Глядишь, и колёса приделают вместо ног...

81

Эх, что-то расхвалили все тут французские фильмы! Глянул только что "Фантомас разбушевался"... смотрелся без напряга. http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif
Правда, "спецэффекты" смешные...

82

Un-dee (aka Fedja) написал(а):

Понравился фильм "Иллюзия обмана". Уже третий хороший фильм про фокусников.

посмотрел ожидал большего, ну пойдет! ..смутило что многие фокусы больше на магию смахивают

brother_bear_k написал(а):

"Фантомас разбушевался"... смотрелся без напряга. 
Правда, "спецэффекты" смешные...

хороший спецэффект с колготками на лице

Отредактировано predato-lain (15.01.2014 21:05)

83

predato-lain написал(а):

хороший спецэффект с колготками на лиц

Классика жанра... http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

Отредактировано brother_bear_k (16.01.2014 06:47)

84

Un-dee (aka Fedja) написал(а):

в конце февраля выходит российский фильм А. Германа "Трудно быть богом"

О, спасибо за инфо. Все думал когда же выходит энто дело, все так хвалят что даже страшновато смотреть будет.

а 'Иллюзия Обмана' мне что-то вообще не понравилась, как начались в начале летающие и увеличивающиеся простыни, так все вдруг стало скучно мне, потом еще там всяческая невозможная на самом деле магия...

Так в принципе сильных фильмов вроде и не было в том году. Так 'Облачный атлас' вспомнить можно, но и его не супер сняли. Пара неплохих боевичков да пара комедий. Что-то такое цепляющее и не припомню

85

brother_bear_k написал(а):

мульт про "Кин-дза-дзу!" ваще тупость. Сам-то фильм кое-как посмотрел.. нет уж... увольте.

Это твое заднее слово?

86

-Пэ'Resident- написал(а):

Это твое заднее слово?

Каждому - своё. Не могу я смотреть эти "ку")))))

87

посмотрел пуля фильм с 2pac сегодня ...  хотя последний раз видел до 2000.... ну ничего так , нормальный фильм

88

predato-lain написал(а):

посмотрел пуля фильм с 2pac сегодня ...  хотя последний раз видел до 2000.... ну ничего так , нормальный фильм

Хороший фильм...

89

2x-Krazy написал(а):

Хороший фильм...

На любителя. Какой-то он "депрессивный"...

90

brother_bear_k написал(а):

2x-Krazy написал(а):

    Хороший фильм...

На любителя. Какой-то он "депрессивный"...

а по мне так в самый раз. А так-то каждому своё )


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов