Возвращение короля еврорэпа!

Nana aka Darkman

С новым рэп-альбомом. #BetweenLuciferAndGod
Купить новинку
2017 года

Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов

Обсуждение фильмов

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Первая часть мне больше остальных понравилась, там всё таки мой любимый - поворот не туда был, ехали и заехали не туда, только что посмотрел впервые третью часть, всё понравилось кроме концовки, про многоножку уже готовую мало показали, почти ничего не показали, но всё равно фильм понравился, доктор мне понравился как играл и секретарша.

Концовки фильмов мне часто не нравятся, часто вообще не до конца показывают, очень видно модно это или просто не интересная развязка, не люблю когда побеждает последняя девушка, я всегда за маньяков.

Следующим посмотрю - Квест (Escape Room) 2017

272

Schwarzenegger написал(а):

доктор мне понравился как играл и секретарша

Согласен, они шикарные :)

многоножку уже готовую мало показали, почти ничего не показали

Вот это в итоге и разочаровало меня, ждал чего-то из ряда вон выходящего весь фильм, а нету...

Отредактировано PEA (12.12.2017 23:34)

273

Я помню смотрел самый мерзкий фильм всех времён, после которого и перестал вообще смотреть третьесортные ужастики. Повёлся на комменты про самый запрещенный фильм и стало интересно (молодой был, треша не видел), как это так возможно? Режиссера буквально все хотели уничтожить после просмотра и я признаться тоже с удовольствием бы превратил его лицо в один синяк. Так что ну нафик.

Мне нравятся фильмы типа Граница и как я уже говорил Никто не Выжил, где маньячин методично изничтожают, даже и сами маньячины, но это из жестких. А так конечно лучше что-нибудь типа Живое, Проклятье Аннабель. Про маньяков конечно интересно посмотреть, но треша больше выходит, настоящих и стоящих ужастиков единицы. Я обычно уже по трейлеру вижу, надо смотреть или нет. Качество плёнки, игры актеров - сразу видно. Если дешевка, значит будет наверняка обнаженка, хоть чем-то им завлечь-то надо...

Хотя вот Джиперс-Криперс 3 надо пересилить себя и посмотреть. Судя по трейлеру жутчайший треш. Очень жаль.

Вот сериал Ганнибал великолепный. Маньяков ловит маньяк... Да и снято шикарно и сверх-жутко порой. И музыка класс.

274

Блин, не знаю, как вам, но я что-то с опаской теперь смотрю фильмы про каннибалов. Это всё из-за впечатления от фильма "Ад каннибалов", который я и не стал смотреть в общем-то...

-Пэ'Resident- написал(а):

Граница

Тоже понравился этот фильмец. На одном дыхании просмотрел.
Этот кто-нибудь видел?
http://s3.uploads.ru/ZOeXS.jpg
Тоже в принципе третьесортный, но вдруг кому-то станет интересно))))

275

Барахольщик (The Hoarder) 2015

Начал вчера штудировать твой список на предмет нахождения незнакомых названий, посмотрел этот фильм. Хоть и малобюджетный, но что-то в нём есть, досмотрел до конца, поставил ему 6 из 10.

276

Посмотрел вчера фильм Убийство священного оленя, случайно наткнулся, понравился, сюжет необычный, не банальный + немного ужастиком попахивает :)

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/984309.jpg

Отредактировано PEA (09.01.2018 16:17)

277

A Taxi Driver (2017)
great korean movie  http://forumfiles.ru/files/0012/46/05/79416.gif

Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов

Создать форум © iboard.ws