Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana feat. Sibela & DJ Sutter - Amazing (2014)


Nana feat. Sibela & DJ Sutter - Amazing (2014)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

new DANCE HIT 2014
Nana feat. Sibela & DJ Sutter - Amazing
(2014)

sample

Новый трек не заставит себя долго ждать, совершенно скрытно не афишируя Nana готовит новый альбом и некоторый материал уже давно готов. Но мистер Nana aka Darkman видимо хочет сделать мега крутой альбом и возможно окончательный...
Пока скромные слухи от артистов которые участвуют в новых треках Nana расползаются по интернету, удалось лишь найти этот сэмпл нового трека "Amazing".
Песня хоть и танцевальная, но мне невероятно нравится. Отличная, легкая с прекрасным вокалом всем нам знакомой Sibela

BOOYYA !!!!!

2

Спасибо, През, за новость. Крутая вещь! После последнего альбома Sweetbox я словно привык к подобного рода танцевалкам от еврорэперов

3

Черти-что опять...Про такие творения и через месяц не вспомнит никто

4

Sangel

Полностью поддерживаю!!!

5

Sangel написал(а):

Черти-что опять...Про такие творения и через месяц не вспомнит никто

Зато хоть какая-то вспышка. Это лучше, чем вообще ничего...

6

brother_bear_k написал(а):

Sangel написал(а):

    Черти-что опять...Про такие творения и через месяц не вспомнит никто

Зато хоть какая-то вспышка. Это лучше, чем вообще ничего...

По мне так лучше ничего чем абы что, дабы оно было. Либо если делать то делать хорошо, либо не делать вовсе. Лично мне не понравилось. Хотя каждому своё...

7

2x-Krazy написал(а):

По мне так лучше ничего чем абы что, дабы оно было. Либо если делать то делать хорошо, либо не делать вовсе. Лично мне не понравилось. Хотя каждому своё...

Ну, каждому своё... Но просто подобные вспышки дарят хоть какую надежду)

8

Вообще мимо...таких треков полно...

9

Спасибо хороший проект

10

Nice one. Thank you.

11

А мне понравилось! :)

12

Sangel написал(а):

Черти-что опять...Про такие творения и через месяц не вспомнит никто

В точку!!!


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana feat. Sibela & DJ Sutter - Amazing (2014)