E-Z Rollers - Conductor (2007) [FLAC]
http://s.pixogs.com/image/R-1018233-1336424857.jpeg
01. Intro
02. Go Go Electro
03. Carousel
04. Rancho Notorious
05. Haze
06. Crowd Rocker
07. Play Something Jazzy
08. We Got Vibes (feat. Messy MC)
09. Revolutionize
10. Coming Home
11. Lost And Found
12. Mousetrap
13. Keeps Me Loving You
14. Happy Now
15. Slow Fire

http://uploaded.net/file/up6jm6nz

Оч. неплохой релиз, мне понравился по крайней мере. на одном дыхании слушается  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif

РЕЛИЗ ОТ 25 ИЮНЯ 2007

История E-Z Rollers рождается в начале 90-х, когда музыкальные интересы Jay Hurren и Alex Banks были разными: Jay был заинтересован хип-хоп диджейством, в то время как Alex был ближе к музыке soul и groove. Несмотря на это, оба выпускали свои релизы на Moving Shadow, правда пока отдельно друг от друга.

Желание работать вместе наконец воплотилось в 1994 году в выпуск на Moving Shadow первого релиза «Rolled Into One / Believe» под именем E-Z Rollers. Ребята работали в стиле intelligent jungle и для пyщей актyальности в «Believe» звyчит пpиятный женский вокал Kelly Richards, которой суждено было стать их постоянной вокалисткой.

Через два года после первой пластинки свет увидел первый альбом E-Z Rollers «Dimensions of Sound». Он получился многогранным и безупречным по качеству и был буквально пронизан атмосферным джазовым настроением. Отклики критиков были позитивными как насчет музыки Jay и Alex, так и насчёт тонко вплетённого в композиции женского вокала.

Втоpой по счётy альбом под названием «Weekend World» испытал на себе огpомное влияние фанка 70-х, reggae, electro. С тех пор E-Z Rollers используют множество живых инструментов и звуков в своих треках, как никто другой yмело сочитая междy собой живые, окpyжающие нас звyки, со стpемительным pазвитием технологий.

Следующий релиз — сингл «Walk This Land» был использован в саундтреке к кинофильму «Карты, деньги, два ствола». Вот что говорит об этом Alex: «К нам однажды пришли и попросили о записи. Они сказали, что мы немного заработаем, если фильм будет успешным, и мы подумали: „Почему нет?“. Когда я ехал через Лондон, я видел рекламные постеры и понял, что, должно быть, из этого что-то выйдет». Так и случилось, музыка E-Z Rollers попала в регулярную ротацию на радио и телевидение, следствием чего стала просто огромная популярность.

«Есть две больших опасности — слишком много и слишком быстро», — считает Alex. «Если вы посмотрите на наши карьеры, то увидите, что это было постепенное развитие. Мы просто пришли и начали делать то, что мы делали, продолжали заниматься этим и теперь делаем это уже качественнее. Думаю, мы будем и дальше улучшать качество». Открытие собственного лейбла Intercom стало закономерным следующим шагом в раскрытии способностей E-Z Rollers.
E-Z Rollers находятся в постоянном поиске молодых талантов для лейбла, помогая выпускать релизы малоизвестным, но перспективным исполнителям. «Intercom скорее олицетворяет то, что мы хотели бы делать с музыкантами, а не лейбл, где E-Z Rollers выпускают сами себя. Возможно, в будущем здесь и появится наш материал, однако лейбл мы создали в первую очередь для продюсирования и помощи самим музыкантам». Перечисляя заслуги E-Z Rollers, нельзя на отметить спpодюсиpованную ими компиляцию «Drumfunk Hooliganz», составленнyю исключительно из liquid funk мyзыки.
Alex, Jay и Kelly больше времени проводят в дороге, чем в студии — от приглашений нет отбоя, они выступают в Италии, Польше, Швейцарии, Голландии, Греции, Германии.